Maschinen- und Anlagensteuerungen für Industrie
und Handwerk

Sie sind hier:   Home KontaktAnsprechpartner

Ansprechpartner

Unser Team auf einen Blick: Im Folgenden finden Sie für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner bei der Projekt Elektrik Automatisierungstechnik GmbH. Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen für Fragen und Informationen jederzeit gern zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

 

Geschäftsführung

Heinz Koers

 

Tel. 05936-9193-217

Fax: 05936 9193-299

info@projekt-elektrik.de

Manfred Kamps

 

Tel. 05936-9193-220

Fax: 05936-9193-7220

kamps@projekt-elektrik.de

 


 

Verwaltung

Karin Janzen

 

Tel. 05936-9193-240

Fax: 05936-9193-7240

janzen@projekt-elektrik.de

 

 


 

Verwaltung - Fertigung Geeste-Dalum

Zentrale

 

Tel. 05937-9700-0

info@projekt-elektrik.de

 

 


 

Projektleitung

Thomas Kampen

Handwerks-Meister Elektrotechnik

Tel. 05936-9193-244

Fax: 05936-9193-7244

kampen@projekt-elektrik.de

Ralf Kempkens

Staatlich geprüfter Techniker

Tel. 05936-9193-214

Fax: 05936-9193-7214

kempkens@projekt-elektrik.de

 

 

Bernd Müter

 

Tel. 05936-9193-210

Fax: 05936-9193-7210

mueter@projekt-elektrik.de

 


 

Softwareentwicklung

Franz Koop

Dipl.-Ing. (FH) Elektrotechnik

Tel. 05936-9193-230

Fax: 05936-9193-7230

koop@projekt-elektrik.de

Holger Hempen

Dipl.-Ing. (FH) Elektrotechnik

Tel. 05936-9193-242

Fax: 05936-9193-7242

hempen@projekt-elektrik.de

 


 

Konstruktion

Bernd Müter

 

Tel. 05936-9193-210

Fax: 05936-9193-7210

mueter@projekt-elektrik.de

Sven Schmidtchen

Industrie-Meister Elektrotechnik

Tel. 05936-9193-252

Fax: 05936-9193-7252

schmidtchen@projekt-elektrik.de

 


 

Arbeitsvorbereitung

Ralf Kempkens

Staatlich geprüfter Techniker 

Tel. 05936-9193-214

Fax: 05936-9193-7214

kempkens@projekt-elektrik.de

Kristin Harms

 

Tel. 05936-9193-232

Fax: 05936-9193-7232

harms@projekt-elektrik.de

 


 

Fertigungsleitung - Automatisierungstechnik Fertigung Twist

Stefan Heuer

Industrie-Meister Elektrotechnik

Tel. 05936-9193-250

Fax: 05936-9193-7250

heuer@projekt-elektrik.de

 

 


 

Fertigungsleitung - Mobile Maschinen Fertigung Geeste Dalum

Kai Topphoff

Handwerks-Meister Elektrotechnik

Betriebswirt

Tel. 05937-9700-14

topphoff@projekt-elektrik.de